МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Устройство парикмахерской

Устройство парикмахерской
Устройство парикмахерской - дело непростое и хлопотное, но если вы решились на открытие такого рода бизнеса, то необходимо будет решить множество вопросов на эту тему.
 
Три основополагающие на этапе открытия – это устройство, оборудование, содержание. Что касается последнего этапа, то это скорее дееспособность предприятия с момента открытия.
 
Начать обустройство следует с выбора подходящего помещения, затем заняться его ремонтом, а также проложить, заменить или произвести ремонт коммуникаций. Соблюдения всех этих моментов будет соответствовать всем правилам санитарии.

Снабжение.

Когда все ремонтные работы окончены, наступает момент снабжения, данный шаг предполагает закупку оборудования.
 
Вы избежите многих проблем, если:
 
приобретете новый товар, особенно это касается инструментов для мастеров. Кресла рабочие столы мойки и все остальное тоже желательно купить не «с рук»;
 
для оснащения салона красоты или парикмахерской составите смету, которая будет вам хорошим помощником в распределении средств на закупку, а также поможет обозначить рамки закупок;
 
если ваши денежные средства позволяют – закупите оборудование класса Люкс, если нет, то эконом-товары значительно сократят траты;
 
единый стиль и цвет мебели и оборудования поможет сохранить уютную атмосферу помещения для мастеров и клиентов вашего заведения.
 
Эти рекомендации очень важны, так вы сможете избежать покупку ненадежного оборудования, а отсутствие гарантии на товар лишит вас возможности написать претензию продающей стороне.

Устройство и содержание парикмахерской.

Наш магазин является надежным партнером на этапе формирования бизнеса, занимающего оказанием услуг для салонов красоты. Мы всегда рады предложить вам свою помощь и поддержку.
 
Доступные цены, достойное качество оборудования, удобная доставка, возможность оформления товара в кредит на выгодных условиях - все это делает «Vsedlysalona» самым выгодным вариантом для клиентов, проживающих не только в Москве, но и за ее пределами.
 
8(800) 777-08-19 (звонки бесплатные);
 
Москва, ул. Бакунинская, д.82, ст. м. Бауманская, 09.00 до 21.00.


Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона