МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Ширма в салон красоты

Ширма в салон красоты

Почему стоит использовать в салоне ширму

Ширму для салона красоты следует приобрести всем, кто желает улучшить внутреннее помещение и предоставить посетителям максимальный комфорт во время сеанса у специалиста. Проблемой современного салона, в большинстве случаев, является нехватка свободного пространства. В первую очередь это касается тех заведений, где предлагается сразу несколько разнообразных процедур. Если внимательно изучить только открытые салоны, то прослеживается тенденция – мастер вынужден работать в отвлекающих условиях и порой на глазах у других посетителей.

Причины отделения пространства

Этическая сторона вопроса всегда остается одной из самых главных для каждого человека. Далеко не каждый готов получать помощь при посторонних взглядах. Именно потому в больницах и практикуется проведение процедур в отдельных комнатах, а при их отсутствии – за специальной ширмой.
 
В большинстве случае она не занимает много места, может быть убрана в чулан или сложена в небольшую конструкцию, способную уместиться в дальнем углу зала. В моменты необходимости ее использования, она выдвигается или раскладывается.
 
Нередко предлагается клиентам таких заведений раздеться и подготовиться для получения процедуры. Порой она насколько интимна, что необходимо уединиться. Случается и приступ чрезмерной скромности клиента, когда даже обычная депиляция превращается в желание скрыться от взглядов других людей.

Как правильно ее подобрать?

Связь с косметологической мебелью следует учитывать при покупке. Если между собой некоторые части будут нелепо сочетаться, то эта ситуация может вместо привлечения клиентов – отпугивать их. Именно потому в подобных заведениях не рекомендуется использовать медицинские ширмы, которые имеют характерный белый цвет. Исключение становится лишь тот случай, когда в кабинете действительно используется мебель этого оттенка. Следует помнить, что за белыми предметами необходим особый уход, ведь они довольно быстро пачкаются.

Экономия и свободное пространство

Ширма – идеальный вариант для людей, желающих сэкономить. Во-первых, такое изделие имеет минимальную цену по сравнению с приобретением строительных материалов для разделения рабочего пространства. Во-вторых, в любое время изделие можно переместить, в то время как возведенную перегородку придется постоянно обходить. Эти нюансы могут создать некоторое неудобство при посещении клиентами салона красоты.
 
Немаловажным остается и вопрос свободного пространства. Если учесть что мастер не может работать в стесненных условиях, то ему понадобиться обязательно место для маневров. Оно будет зависеть от процедуры. Делая акцент на использование ширмы, которая при создании не приобретает широких габаритов, можно не создавая монолитной структуры большого размера, огородить желаемый участок. В случае же когда этого не нужно делать – и вовсе убрать ненужное издели


Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона