МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Проект салона красоты

Проект салона красоты
Найти профессионального специалиста в сфере бьюти-услуг порой бывает непросто, но для клиентов также имеет значение оборудование и общая обстановка.
 
Говоря о дизайне, важно понимать, какое количество клиентов будет проходить за день. Кто-то из них станет постоянным клиентом, а другие после первого посещения больше не вернутся.
 
Конкуренция между такими заведениями на сегодняшний день достаточно высока, и порой только в одном квартале можно встретить сразу несколько парикмахерских.
 
И остается только догадываться, какое заведение выберет клиент в таком случае.
 
Дизайн-проект – важный этап на стадии оформления, давайте поговорим об этом подробнее.

Проект

Для многих потребителей, которые далеки от дизайна, это всего лишь цвет и форма, но на самом деле все выглядит гораздо серьезнее.
 
Что это такое? Это внешнее и внутреннее обличие помещения, его планировка, а также план и пакет документов, которые необходимы для строителей.
 
Для того чтобы проект был оформлен по правилам, лучше всего обратиться к профессионалам с опытом работы и соответствующим образованием.
 
Что касается дизайнера, то он может работать самостоятельно либо с художником по специализации салонных интерьеров (если есть возможность пригласить именно такого специалиста).
 
Заказ лучше оформить документально или составить договор о том, какие услуги будут оказаны, затем заверить его у нотариуса, поскольку сроки могут быть сжаты, а суммы достаточно крупные, то не мешало бы подстраховаться.
 
Если у вас есть идеи по созданию облика, поделитесь ими с дизайнером, а он со своей стороны будет стараться реализовывать ваши задумки. Можно воспользоваться готовыми вариантами, для этого достаточно будет посмотреть каталог проектов на фото.
 
Приобретение уже готовых решений для планировки вы можете найти на сайте нашего интернет - магазина «Vsedlysalona».
 
Вся подробная информацию у наших менеджеров, обращайтесь:
 
+7(495) 720-70-89
 
Москва, ул. Бакунинская, д.82, ст. м. Бауманская, 09.00 до 21.00.


Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона