МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

«Все Для Салона»: потому что нам доверяют

«Все Для Салона»: потому что нам доверяют

За более чем пятилетний срок работы мы сотрудничали и продолжаем сотрудничать с ведущими заведениями в индустрии красоты. Среди наших клиентов: парикмахерская «Вояж», студия красоты Pink, бьюти-салон «Мон Ами», студия красоты «Дали», учебно-эстетический центр «Эстетика», сеть салонов маникюра и педикюра «Хорошее Настроение», барбершоп Karabas и другие. Среди наших клиентов есть как заведения эконом-класса, так и элитные салоны. А это значит, что и у нас найдутся предложения под любой бюджет.

Если клиент хочет сэкономить – мы найдем оптимальные решения под его возможности. Если важна оригинальность и функционал, а цена второстепенна, мы предложим настоящие эксклюзивы, которых точно нет в других салонах вашего города и даже в стране. Ведь «Все Для Салона» работает напрямую с производителями и поставщиками не только из России, но и из других стран. Но самое главное – наша компания сама является производителем. Это позволяет нам предлагать клиентам действительно уникальную продукцию, которой у конкурентов просто нет.

4 принципа успеха

Если вы – потенциальный покупатель оборудования для салона красоты, то обязательно обращаете внимание на следующие факторы:

  1. Конкурентная стоимость. Как правило, завышенная цена во многих интернет-магазинах обусловлена работой с посредниками и перекупщиками. «Все Для Салона» не работает с ними, гарантируя отсутствие неоправданной наценки.
  2. Наличие собственного производства. Все больше потенциальных покупателей заинтересованы в возможности купить эксклюзивную продукцию от производителя с индивидуальными параметрами. И мы данную возможность предоставляем.
  3. Распродажи, акции, скидки. У нас действует гибкая система скидок, мы проводим регулярные распродажи, на сайте постоянно появляются новые специальные предложения как для оптовых, так и для розничных клиентов.
  4. Гарантия качества. Все поставщики и производители – это проверенные компании, с которыми мы работаем не первый год. Качество сертифицировано. При обнаружении любого брака или несоответствия описанию – возвращаем деньги или меняем товар на новый.

Не готовы покупать в интернете? Посетите фирменный шоурум!

Даже сегодня многие потенциальные клиенты с определенной долей опаски относятся к покупкам в интернете. Особенно в случаях, когда нужно заказать действительно дорогостоящие товары. Разумеется, хочется перед покупкой убедиться в качестве товара, лично увидеть его, а по возможности даже опробовать в работе. Интернет-магазин «Все Для Салона» такую возможность предоставляет.

В Москве расположен наш официальный шоурум. Он находится по улице Бакунинская, д. 82 – рядом со станцией метро Бауманская. Вы можете лично посетить шоурум, увидеть многие из видов оборудования лично, оценить качество и даже посмотреть оснащение в работе. Это отличная возможность ознакомиться с товаром перед покупкой. Тем, кто живет не в Москве и не имеет возможности посетить шоурум, мы предоставим любые консультации, детально опишем все особенности интересующего товара и его функциональные возможности. Также менеджеры «Все Для Салона» помогают клиентам подобрать оборудование в точности под запрос. Сообщите, что именно вам нужно, и мы предложим лучшее под ваш бюджет. Все подробности по номеру +7 (495) 720-70-89. Впереди еще много интересного!



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона