МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Дизайн парикмахерской, салона

Дизайн парикмахерской, салона
Клиент приходит в салон красоты, чтобы привести в порядок свой внешний вид и сделать это в спокойной обстановке, с уютным интерьером, поэтому первое впечатление играет важную роль в выборе заведения.
 
Сфера обслуживания — это область достаточно высокой конкуренции. Потенциальный современный посетитель придает большое значение удобному оборудованию, приятному общению, шаговой доступности. В другом случае даже постоянный клиент может отказаться от ваших услуг.
 
Как правило, дизайн начинается с создания фирменного стиля, что в дальнейшем будет являться визитной карточкой. Привлекая специалистов постарайтесь добиться, чтобы ассоциативный образ вашего салона разительно отличался от других.

Стандарт, Люкс, Эконом – кому доверить разработку?

Если в вас есть творческая жилка, это еще не значит, что вы справитесь с брендингом или неймингом. Кроме того необходимы знания в таких направлениях, как архитектура и электрика. Именно поэтому лучше отдать разработку профессионалам и получить отличный результат, это будет оправданный риск.

Дизайн парикмахерских на фото

Прежде чем задействовать специалиста, попросите показать его рекомендации. Расскажите ему о своих идеях, договоритесь о финансовой стороне. По окончании план надо будет утвердить.
 
На сайте нашего интернет - магазина «Vsedlysalona» можно заказать индивидуальный проект или приобрести уже готовый.
 
Вся подробная информацию у наших менеджеров, обращайтесь:
 
+7(495) 720-70-89
 
Москва, ул. Бакунинская, д.82, ст. м. Бауманская, 09.00 до 21.00.


Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона