МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Что нужно, чтобы открыть парикмахерскую сейчас

Что нужно, чтобы открыть парикмахерскую сейчас
Каждый бизнесмен при создании своего дела хочет понять, что получится в итоге и задается постановкой идеи бизнеса. Обладая определенным опытом в сфере услуг, можно попробовать построить бизнес по предварительно выстроенному плану, где вложения будут минимальны.

Открытие

Каждый владелец задается вопросом, что для этого нужно, ведь вкладывая деньги, ему потребуется человек с профессиональным подходом. Поскольку бизнес основан на постоянных клиентах, которые захотят получать не только качественные, но и дополнительные услуги.

Подбираем место

Половина успеха - это грамотный подбор идеального места, которым может оказаться спальный район, где нет большой конкуренции, а наличие общественных мест лишь дополнит проходимость. Важна также шаговая доступность и подъезд для автомобилей.
 
Нижние этажи здания с отдельным входом как нельзя лучше подходят для этого. Площадь лучше выбирать с запасом, чтобы потом была возможность организовать сопутствующие услуги или массажный кабинет.

Оснащение

Многие компании готовы на сегодняшний день предложить вам огромный выбор всех необходимых предметов. Это мойки, кресла, туалетные столики, инструменты и многое другое. Присмотритесь к качеству предлагаемого товара, не стоит очень сильно экономить.
 
В зале для посетителей удобно расставьте небольшие кресла (диваны), столики или тумбочки, стеллажи для выставки продукции, которую вы используете в работе.
 
Если у вас есть опыт и чувство стиля, займитесь этим самостоятельно или прибегните к помощи профессионала. Делая закупки в одном магазине, вы можете рассчитывать на хорошую скидку, сэкономленные деньги пойдут на ремонт и отделку помещения.

Подбор персонала

Есть много способов, например, подать объявление в интернете (газете) или попробовать переманить специалистов из других салонов. Но в любом случае отнеситесь к этому внимательно, поскольку от мастеров будет зависеть посещаемость салона.
 
Уважительное отношение, униформа - все это создаст благие впечатления.
 
Процент от выручки и ежемесячная премия будет отличным началом для трудовой деятельности, в дальнейшем появится возможность зарабатывать больше и расти по карьерной лестнице

Реклама

Это направление, которым необходимо постоянно заниматься и полноценное дополнение к тому, что нужно, чтобы открыть парикмахерскую. Выберите ли вы яркую вывеску, растяжку или информационные указатели, дело ваше, в любом случае все это будет привлекать. Также можно пройти по району и разложить листовки по почтовым ящикам.
 
На сайте нашего интернет - магазина «Vsedlysalona» вас ждет каталог профессионального оборудования, обращайтесь:
 
+7(495) 720-70-89
 
Москва, ул. Бакунинская, д.82, ст. м. Бауманская, 09.00 до 21.00.


Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона