МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

«Все Для Салона» – убедитесь в надежности поставщика

«Все Для Салона» – убедитесь в надежности поставщика

Оптовые покупатели оборудования для парикмахерских и салонов красоты рано или поздно сталкиваются с одной и той же задачей – поиск новых поставщиков продукции. Таковых действительно много, но лишь единицы готовы гарантировать стандартизированное качество продукции и комфортные условия сотрудничества для клиентов.

В данной статье мы рассмотрим, каким параметрам должен соответствовать современный поставщик оборудования, а также почему оптовым покупателям стоит обращаться именно в интернет-магазин «Все Для Салона». Обратите внимание: данная статья – это ни в коем случае не самореклама, а скорее инструкция, на что покупатель должен обязательно обратить внимание перед тем, как начинать сотрудничество с новым поставщиком.

Ключевые требования к современному поставщику оборудования и мебели

Одно из главных требований – наличие всех необходимых документов и разрешений. Если у компании не все в порядке с документацией, исключите сотрудничество с данной компанией. В противном случае велик риск не только не получить товары должного качества, а и вообще остаться без ничего. Если у поставщика нет документов, велика вероятность, что он не работает в законном русле.

Детально изучайте сайт каждого из потенциальных поставщиков. Информация на нем должна быть максимально исчерпывающей. И не только касательно товаров и условий работы, но и данных о самом поставщике. Так, на сайте обязательно должны быть представлены документы – ОГРН и ИНН. И они должны быть именно в открытом доступе, а не «предоставляться по требованию» клиента. Если не можете их найти, это повод усомниться в поставщике и как минимум задать несколько вопросов.

Дополнительно на сайте должна публиковаться другая информация: ФИО директора, контакты, сведения о компании. Излишняя скрытность точно не располагает. Поэтому мы в компании «Все Для Салона» всегда открыты перед своими клиентами и размещаем на сайте всю необходимую информацию.

Что еще вам нужно проверить прежде, чем начать сотрудничество

Каждый интернет-магазин, если он работает официально и легально, в обязательном порядке регистрируется в Едином Государственном Реестре Юридических лиц. Найти информацию о конкретном предприятии вы можете сами по адресу https://egrul.nalog.ru/. Для этого потребуется всего пара минут времени. Если выбранный ресурс здесь есть, значит шансы успешного сотрудничество несоизмеримо увеличиваются.

Кроме того, мы настоятельно рекомендуем изучать все условия возврата товара и средств в случае, если он не подошел или имеет заводской брак. Если поставщик всячески скрывает эту информацию и ищет обходные пути, чтобы не возвращать средства, лучше вообще не начинать сотрудничество с ним. Риски брака есть всегда и возможность вернуть товар – ваше законное право. Если интернет-магазин отказывает в такой возможности – он действует в незаконном русле, что может закончиться судебным разбирательством.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона