МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Вакуумный массаж, что это?

Вакуумный массаж, что это?

Под понятием «вакуумный массаж» сейчас принято понимать механическую технику, которую применяют с использованием давления. Алгоритм действия такого массажа предельно прост:

происходит выкачивание воздуха из банки, при помощи созданного вакуума втягивается кожа внутрь. Лечебный эффект создается при помощи разницы, что существует между давлением банки и тканевой системы организма. Сосуды остаются нетронутыми и повышается их прочность.

Сейчас уже никого не удивить тем, что большинство проблем со здоровьем происходит вследствие того, что в организме существует недостаток подвижности. Сейчас существуют разнообразные варианты, которые способны исправить такую физическую деградацию человечества. И при этом, нет необходимости внедрять эксклюзивные методики в жизнь. Всего лишь достаточно улучшить кровообращение искусственным путем с помощью вакуумной терапии, что насыщает ткани организма кислородом и улучшает циркуляцию крови. Доказано исследователями, что вакуумный массаж дает лечебный эффект благодаря тому, что с его помощью происходит стимуляция усиления кровообращения в определённых точках тела.

Циркуляция крови приходит в норме, а обмен веществ значительно улучшается. Тело очищается от токсинов, которые загрязняют тело и выводят вредные отходы из организма. Те, кто уже испытал вакуумный массаж на собственном опыте отмечают, что после процедуры чувствуется необыкновенная легкость и расслабление всего тела, боль уходит бесследно. Благодаря современным методам и техникам после процедуры обычно не остаётся никаких телесных признаков, а сама процедура отличается абсолютной безболезненностью.

Цель вакуумного массажа

1. улучшение кровяной циркуляции и снабжение всех тканей организма кислородом;

2. избавление от целлюлита, что способствует быстрому похудению;

3. уменьшение отёков, за счёт того, что лишняя влага попросту выйдет;

4. восстановление коллагеновых волокон и улучшение работы клеток, что отвечают за его

производство;

5. расслабление мышц;

6. устранение ощущения скованности;

7. ускорение мышечного восстановления после физически тяжких нагрузок или повреждений;

Как подготовиться к процедуре вакуумного массажа:

  • очищение кожного покрова при помощи обычного мыла или скраба;
  • разогревание нужного участка тела;
  • перед процедурой нужно быстро и глубоко подышать;
  • поглаживаний и круговых растираний кожи;
  • смазывание кожи специальным кремом или растительным маслом.

Виды массажа с помощью банок

Существует несколько видов такого массажа:

1. Статический: необходимо поставить банку и оставить её недвижимой в течении нескольких минут. Кожа при этом остается хорошо обработанной, но могут быть после процедуры красные круги на тех местах, где были банки.

2. Динамический (скользящий): сначала банка прикрепляется к телу, а потом происходит движение. Воздействие менее глубокое, но с его помощью можно охватить больший участок тела, и при этом после процедуры не остается никаких пятен.

Если вашей целью является корректировка фигуры, избавление от, так называемой, «апельсиновой корки» и попросту оздоровление всего организма, то вакуумный массаж станет вашим настоящим спасением. Такая процедура сочетает в себе не только косметологическое, но и терапевтическое действие.

Те, кто уже испытал вакуумный массаж на собственном опыте, отмечают, что после процедуры чувствуется необыкновенная легкость и расслабление всего тела, боль уходит бесследно. Благодаря современным методам и техникам после процедуры обычно не остаётся никаких телесных признаков, а сама процедура отличается абсолютной безболезненностью.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона