МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Стрижка и филировка - правильно!

Стрижка и филировка - правильно!

Стрижка и филировка – современный подход

Самая популярная услуга в парикмахерской. Каждый клиент мечтает об идеальном мастере, но даже самый профессиональный и сертифицированный специалист - не сделает хорошо если у него нет качественных ножниц. Мало толку от «сапожника без сапог». Старые, не заточенные и ржавые ножницы испортят внешний вид и могут причинить вред состоянию. Есть вероятность того, что волосы станут ломкими и секущимися.

Горячие ножницы и термострижка – что это такое и с чем это «едят»?

Каждый мастер имеет несколько разновидностей ножниц для работы – для обычной стрижки и для филировки.
 
Однако время идёт и технологии развиваются. Не так давно на рынке появился новый инструмент – горячие ножницы. Работают горячие ножницы от электричества. Доступная стоимость и великолепный эффект от процедуры делают данный инструмент незаменимым помощником в парикмахерском бизнесе.
 
Термострижка – это лечебная процедура, рекомендованная для ломких, ослабленных, секущихся волос. Кончик запаивается и сохраняет все полезные для структуры волоса элементы. Перед процедурой, волосы клиента обрабатываются специально подобранным составом. В результате: перестают сечься, быстрее растут, получают дополнительный объем, а их вид приобретает утраченный здоровый блеск. При стрижке обычными ножницами – волосы начинают терять свою красоту под воздействием окружающей среды.
 
Разновидности термоножниц:
 
Прямые. Используются для стандартной лечебной стрижки, рекомендуются для всех, независимо от пола, возраста;
Филировочные позволяют моделировать прическу и создавать ассиметричные стрижки.
 
Преимущества:
 
Важным аспектом является то, что термоножницы подходят для стрижки на сухих и влажных волосах. После того, как мастер высушит волосы, осуществляется дополнительный, завершающий этап по всей длине. Секущиеся кончики удаляются методом скручивания прядей в жгуты. Эффект термострижки держится до 2 месяцев. Первые 4 процедуры необходимо проводить каждые 4 недели, последующие осуществляются по мере необходимости.


Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона