МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Практичные маникюрные столы – стильные решения

Практичные маникюрные столы – стильные решения

Перед владельцем салона красоты всегда стоит первоочередная задача – внедрить функциональные рабочие зоны. При этом пространство должно быть практичным в работе, комфортным для мастера и стильным для интерьера. Сегодня мы представляем Вашему вниманию решения для организации маникюрного кабинета.

Где и у кого купить?

Приобрести небольшой стол из разряда «лишь бы был» - большая ошибка владельцев салона. Ведь главные факторы, влияющие на прибыль – это комфорт мастера и удобство для клиента. Рассмотрим подборку качественных и функциональных моделей, которые также внесут лепту в дизайн помещения.

Showcase I – это многофункциональное решение для специалиста ногтевого сервиса. Рабочая поверхность стола увеличена и оборудована лотком для размещения ассортимента имеющихся лаков. Выдвижные ящики с роликовыми направляющими создают объемное пространство для расположения рабочих принадлежностей. В конструкции предусмотрено место для установки лампы, а толщина покрытия даёт возможность установить светильник. Имеются разъемы для скрытой прокладки проводов.

Материал изготовления: плита с прочным ламинированным покрытием, высокая износостойкость. Классический белый цвет будет отлично гармонировать с интерьером любой стилистики. Доступен к изготовлению в разных цветовых вариациях.

Сабина позволит оборудовать сразу два места в салоне красоты. Классический дизайн с красивой каретной стяжкой по бокам послужит изящным декором для помещения. Разделяются тумбой для хранения необходимого оборудования и материалов. Предлагается большой ассортимент комплектации и цветовых решений.

Когда встает вопрос о приобретении качественного стола – стоит обратить внимание на маникюрный стол с вытяжкой 488LXS из Италии. Конструкция создана таким образом, что помимо рабочей поверхности имеется также мобильная тумба, которую, при желании, можно задвинуть под стол, что делает модель ещё более компактной. Белоснежный цвет смотрится стильно и аккуратно. Материал изготовления: ДСП, столешница имеет ламинированное покрытие. В комплекте: светильник, подушка для маникюра, подставка под лаки.

Если у Вас есть потребность в приобретении одного стола для нескольких мастеров - обратите своё внимание на 3rio. Эта модель создана специально для крупных салонов в индустрии красоты. Стол можно считать универсальным, при необходимости его можно использовать не только для маникюрной зоны, но и для парикмахерской. Для этого необходимо лишь оснащение зеркалами. Столешница защищена стеклянным покрытием, а рабочие места для 3-х мастеров разделены двумя тумбами с выдвижными ящиками. При этом оформление стола стилизовано под классику, элегантные ножки и элементы из искусственной кожи. Так как классика не выходит из моды – можно не бояться современных веяний. Важно: модель изготавливается в соответствии с Вашей потребностью. Всегда можно выбрать количество рабочих мест, цветовую гамму и конфигурацию.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона