МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Мойки-кресла – лучший выбор для салонов и парикмахерских

Мойки-кресла – лучший выбор для салонов и парикмахерских

Без мытья волос невозможно осуществить целый комплекс парикмахерских услуг. Покраска, укладка, химическая завивка – все эти услуги предполагают мытье волос. Поэтому обязательным элементом, которым должен быть оснащен как фешенебельный салон красоты, так и самая маленькая парикмахерская является мойка. В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор моек в комплекте с креслом в широком ценовом диапазоне.

На что обратить внимание при выборе

Важно, чтобы парикмахерская мойка в комплекте с креслом была не только функциональной, но и удобной для клиента. Ведь от того, насколько комфортно чувствует себя клиент во время процедуры также зависит, обратится ли он в салон повторно. Приобретая мойку в комплекте с креслом, вы убиваете сразу двух зайцев. Такое оборудование выглядит презентабельно и показывает уровень салона, и кроме этого обеспечивает необходимый уровень комфорта клиенту.

При выборе модели необходимо учитывать материал, из которого изготовлена раковина. Она может быть пластиковой, акриловой и керамической. Наибольшим спросом пользуются керамические изделия. Они отличаются привлекательным внешним видом и способны вписаться в любой интерьер. Кроме этого они простые в уходе и для чистки можно использовать обычные моющие средства.

Тумба может быть:

●        металлической;

●        деревянной;

●        пластиковой;

●        стеклопластиковой.

Наиболее предпочтителен последний вариант – такая тумба отличается устойчивостью к ржавчине и простотой монтажа. Крепиться мойка может к полу или к стене. Обычно оборудование закрепляется на пьедесталах.

Кроме этого выбирая мойку следует обратить внимание и на расположение посетителя в кресле. Наиболее часто приобретают сидячие модели. Но они не особо комфортные, так как при длительном нахождении в таком положении шея затекает, и клиент начинает испытывать дискомфорт. Предпочтительнее выбирать полусидячие или полулежачие модели. В них клиент сможет полностью расслабиться.

Где купить

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать подходящую модель парикмахерской мойки по привлекательной цене. Мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества, гарантируя безупречное качество каждого товара. Также в каталоге вы сможете ознакомиться с большим выбором мебели и оборудования, необходимых для салона красоты. 



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона