МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Машинка для аппаратного маникюра

Машинка для аппаратного маникюра

Популярность аппаратного маникюра среди женщин продолжает расти с каждым годом. Такой способ обрезки намного безопасней, эффективней и быстрей стандартной европейской методики ухода.

Спектр услуг, которые можно осуществить при помощи машинки для аппаратного маникюра:

  • укорачивание ногтевой пластины;
  • ликвидация вросших ногтей;
  • обработка подушечек пальцев;
  • удаление кутикулы на ногтях;
  • коррекция маникюра;
  • ликвидация ороговевшего слоя;
  • шлифовка кожи (если речь идёт о педикюре).

Выбор аппарата для маникюра

Для того, чтобы определиться с моделью машинки для аппаратного маникюра необходимо учесть определенные моменты:

1. цель использования аппарата: тут стоит подумать о том, будете ли вы делать педикюр. Если нет, то это существенно снизит стоимость такой машинки;

2. место эксплуатации: если выбор осуществляется для дальнейшего домашнего использования, то необходим будет аппарат с небольшой мощностью (в среднем 1500 – 5000 оборотов за минуту), у них малогабаритный вес, что усовершенствует его эксплуатацию. В свою очередь для салона необходима будет более профессиональная техника, с помощью которой можно будет сэкономить время и при этом предоставляя качественные услуги. Количество оборотов таких аппаратов варьируется в среднем от 40 тыс. Для её использования необходимы профессиональные навыки и ценовая политика на неё значительно выше обычной;

3. сфера услуг: если вы планируете использовать аппарат исключительно дома, то вам подойдут простые и более доступные агрегаты. Если работа продвигается в профессиональном салоне и спектр услуг значительно шире обычного, то необходимо обратить внимание на многофункциональную технику, которая способна осуществить большинство процедур – как маникюрных, так и педикюрных.

4. выездная работа: если услуги маникюра или педикюра будут предоставляться не только в салоне, но и у клиентов непосредственно дома, то необходимо позаботиться и об этом вопросе. Для таких моделей нужно приобрести специальный переносной чемоданчик или сумку. А лучше всего приобрести компактную - мобильный аппарат для маникюра, с которым можно будет работать определённое время без сетевого подключения.

5. длительность эксплуатации: перед покупкой нужно уточнить технические характеристики аппарата – есть ли у него защита от перегрева, безопасность эксплуатации, наличие гарантийного талона и тому подобное.

6. удобство эксплуатации: при покупке нужно обратить внимание удобно ли пользование аппаратом, подходит ли вам длина провода, наличие обратного вращения аппарата.

Уход за аппаратной машинкой для педикюра

Для начала работы необходимо продезинфицировать аппаратные насадки при помощи дезинфицирующего устройства. После окончания процесса маникюра или педикюра необходимо промыть насадки с помощью проточной воды или очистить их при помощи погружения в стерилизатор. Руки мастера и руки клиента перед работой также нужно тщательно очистить и просушить. Если проводить аппаратный маникюр или педикюр регулярно, то это поспособствует улучшению состояния ногтей и придаст им здоровый вид.

Цена аппарата для маникюра

Стоимость такого прибора будет напрямую зависеть от его комплектации, мощности и непосредственно от дальнейшей сферы эксплуатации. Средняя цена на аппарат для домашнего пользования будет колебаться от 20 до 70 долларов, а вот за покупку профессионального аппарата придётся раскошелиться – такой агрегат может стоить от 100 долларов и выше.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона