МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Маникюрный аппарат для домашнего использования

Маникюрный аппарат для домашнего использования

Аппаратная косметология длительное время считалась возможной исключительно в профессиональных бьюти-салонах. Но технологии не стоят на месте, и уже сегодня в домашних условиях можно добиться почти такого же результата, как и в кабинете мастера-косметолога. Это также относится и к маникюру.

Аппарат по уходу за руками и ногтями – это компактная машинка с рядом сменных насадок, каждая из которых выполняет свою определенную функцию. Большой опыт и специфические навыки в эксплуатации не требуются. Даже новичок может рассчитывать на хорошие результаты при использовании.

Процедура полностью безопасна, даже если вы проводите ее впервые. Нанести ущерб коже или ногтям практически невозможно. Зато можно с легкостью обрабатывать мозоли, удалять ороговевшие чешуйки и т.д.

Конечно, рассчитывать на проф-результат нельзя, но на близкий к таковому – вполне реально.

На что обратить внимание в выборе

В первую очередь ориентируйтесь на мощность. Выше – лучше. Однако не более 25 000 оборотов в минуту. Это уже более высокий уровень, требующий определенных навыков. До этого значения вполне можно покупать. Обращайте внимание и на дополнительные приспособления:

  • специальные педали, упрощающие процедуру;

  • встроенный пылесос;

  • вентилятор и прочее.

Если же не можете определиться в своем решении, просто свяжитесь с нашим менеджером, и он подскажет оптимальный вариант конкретно под ваши задачи и бюджет.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона