МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Керапластика – новый подход к лечению волос

Керапластика – новый подход к лечению волос

Стиль и мода – это не только умение идти в ногу со временем и последними трендами. Это еще и здоровье. Оно очень сильно отражается на внешнем виде человека и заметно порой невооруженным глазом. Особенно это касается волос.

Модные стрижки, стильные укладки и другое – все позволяет выглядеть эффектно, но заметно истощает волосяную структуру. Добавим к этому краски, гели, лаки и прочее. Так мы получаем крайне опасный «коктейль», медленно, но уверенно уничтожающий естественную красоту и силу. Можно ли восстановить их? Да, и современные стилисты называют одним из первоочередных методов керапластику.

Преимущества и достоинства

Поверхностная оболочка каждого волоска состоит из небольших кератиновых чешуек. Они в свою очередь формируются на основе белка, необходимого для роста. Если кератина недостаточно, наблюдается слабость и ломкость. Это может быть спровоцировано неправильным питанием, частым воздействием горячего воздуха, регулярным окрашиванием и перечнем прочих факторов, которые только усиливают действие.

Предлагаемая технология восстанавливает здоровье путем восполнения уровня кератина. Задействуются специальные белок-содержащие средства, которые в теории можно применять даже в домашних условиях, но лучший эффект всегда достигается в профессиональном салоне. Здесь используются уникальные техники, усиливающие качество выполнения, и применяется специальное оборудование – климазон.

Многие известные в мире бренды активно используют данную кератиновую пластику уже который год. Опытные мастера и стилисты ведущих бьюти-салонов добиваются показательных результатов и помогают индивидуально подобрать все восстановительные аспекты. Это не так дорого и долго, как многим кажется. Но итог просто умопомрачительный!



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона