МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Какой климазон лучше купить. Компания «Все Для Салона» поможет!

Какой климазон лучше купить. Компания «Все Для Салона» поможет!

Климазон – отличная альтернатива классическому сушуару, что задействует вентилятор, разгоняющий горячий воздух. Однако в климазоне используется другая техника. Здесь вместо горячего воздуха применяются инфракрасные лучи, которые и передают тепло. Важно отметить, что такие лучи существенно ускоряют все химические процессы в лечебных масках и красках, за счет чего снижается время, необходимое для того, чтобы так называемый реагент подействовал. Сегодня сложно представить современную парикмахерскую без использования климазонов. Они существенно упрощают работу для мастера-парикмахера, а благодаря привлекательному внешнему виду еще и гармонично смотрятся в интерьере современного заведения.

Если вы хотите купить климазон для собственной парикмахерской, мы поделимся с вами некоторыми советами и рекомендациями, которые помогут не ошибиться.

Основные правила выбора и покупки

Первое, на что вам нужно обратить внимание, - число источников излучения. Это могут быть лампы и специальные спирали. Вид играет не столь большую роль, а вот количество – очень даже. Стандартные модели предлагают 3 или 5 источников. Более дорогостоящие – больше. Здесь важно понимать, что чем больше источников, тем более равномерно будет распределяться тепло. Лампы должны быть расположены максимально равномерно по той же причине.

На современном рынке представлены модели климазонов, где положение ламп можно настраивать. Это удобно для мастера, так как можно регулировать оборудование так, как хочется и нужно в конкретной ситуации. Кроме того, есть возможность управлять степенью нагрева каждой лампы отдельно, что тоже служит большим преимуществом для профессиональной работы. Плюс можно настроить работу климазона в зависимости от типа волос конкретного клиента.

Важно, чтобы климазон был оснащен удобной панелью управления, с которой мастер сможет регулировать все параметры и быстро настраивать оборудование. Профессиональные модели позволяют даже указывать длину и толщину волос, их тип и другие параметры. То есть, подстраивать оборудование действительно под каждого клиента.

Что предлагают современные производители

Самые стандартные модели предоставляют возможность сушить волосы и ускорять все химические процессы. Однако на современном рынке представлено множество моделей, обладающих и дополнительным функционалом. Например, встроенные вентиляторы, датчики температуры и влажности. Также имеются специальные таймеры, позволяющие максимально точно контролировать любую процедуру.

Есть и вовсе эксклюзивные модели – с ароматизаторами, DVD-проигрывателями, музыкальным сопровождением и т.д. Возможно, кто-то скажет, что это излишество, но все же для современной парикмахерской, которая заботится о комфорте своих клиентов подобные решения могут стать настоящей находкой. В любом случае к выбору нужно подходить тщательно и взвешено. А если вы не до конца понимаете, какой климазон будет лучшим в вашем случае, просто обратитесь к нашим менеджерам за консультацией.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона