МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Какая цель использования климазона?

Какая цель использования климазона?

Климазоном называют устройство, с  помощью которого можно улучшить окрашивание и процесс лечения волос, благодаря тому, что тщательнейшим образом проводятся компоненты масок, различных сывороток и красок именно в основу волосяного покрова. Если кто-то, хоть единожды был в салоне красоты, обычной парикмахерской или даже просто в бассейне, то он непременно сталкивался с таким аппаратом для сушки волос как сушуар. Вполне возможно, что ваше знакомство с этим аппаратом прошло не очень успешно, так как очень долгое время функционировали такие агрегаты, что кроме сушки волос, ещё и издавали шум и растрепывали волосы.

Но, благодаря тому, что век современных технологий активно движется вперед, сейчас во множестве салонов красоты есть возможность протестировать малошумное и достаточно эффективное устройство, который носит название климазон.

Зачем нужен климазон?

С помощью климазона есть возможность сделать процесс покраски волос эффективнее и кроме этого быстрее, из чего следует удобнее для каждого гостя салона. С его помощью ускоряется завивка, из чего следует, что время, которое химия будет воздействовать на волосы сократится.

Как известно, каждый участок поверхности нашей головы обладает разной температурой. В связи с этим, использование климазона будет как никогда кстати. С его помощью тепло равномерно распределится по всей голове, автоматически определяя, где нужно охладить, а где увеличить подачу тепла. В связи с этим, при окрашивании химическая реакция будет более равномерной.

Варианты применения климазона

·       сильный сквозняк в зале салона;

·       активная работа термотехники;

·       пониженное давление клиентки, которой предоставляются услуги;

·       критические дни;

·       в связи с беременностью краска также может плохо взаимодействовать с химическими процессами;

·       недостаточно высокий показатель температуры в зале.

Алгоритм работы климазона

Данный аппарат производит излучение инфракрасных лучей, что и являются отличным поводом для ускорения химических процессов во время окрашивания волос. Современному потребителю это будет отличным дополнением к тому, что процесс завивки или покраски волос будет производится в разы быстрее.

Также, современные технологии позволяют с помощью климазона лечить и восстанавливать поврежденные участки волосяной покрова головы. Как только инфракрасные лучи получают возможность вступить в химическую реакцию с частицами воды, что имеются в наших волосяных клетках, то сразу возникает так званый эффект молекулы, действие которого заключается и заключается в работе климазона. Этот процесс другими словами можно ознаменовать как природной стимулирование волос, благодаря которому происходит повышение их жизнедеятельности, а также предоставление лечебных свойств для структуры волос.

В отличие от сушуара, в основе которого лежит использование теплого, климазон использует:

  • инфракрасные лучи, которые передают тепло. Кроме этого, следует заметить, что с их помощью
  • происходит ускорение химических процессов в масках или красках, что наносятся на волосы.

Если вдруг ваши волосы потеряли прежний живой блеск, стали ломкими и непослушными, то с помощью климазона возможно исправить эту ситуацию. Ведь с помощью этого аппарата происходит не только быстрая активизация процесса сушки волос, но и восстанавливается быстрый процесс роста волос, а также улучшение всей структуры. Ваши волосы после такой процедуры значительно изменятся, и станут более красивыми и роскошными. Что не может не радовать -  с помощью климазона риска навредить своему здоровью и, непосредственно волосам, нет.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона