МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Как подобрать педикюрное оборудование?

Как подобрать педикюрное оборудование?

Красивые и ухоженные ноги – мечта многих. Но они требуют комплексного, а главное – регулярного ухода. Более того, среди остальных частей тела им уход нужен особенный, так как негативных факторов, воздействующих на здоровье и внешний вид много. Это и неудобная обувь, и неправильное питание, и излишние нагрузки, и многие другое.

Услуги педикюрных центров с каждым годом становятся все более востребованными, а уровень сервиса стремительно растет. И все больше предпринимателей решают проявить себя именно в данной отрасли. Нюансов тут много, но один из главных – правильный подбор оснащения.

На что ориентироваться первоочередно?

В первую очередь оценивайте собственные финансовые возможности, чтобы в дальнейшем бизнес не окупался на протяжении многих лет и не насчитывались внушительные проценты. Если у вас вообще нет опыта открытия подобных заведений, лучше нанять квалифицированного специалиста. Расходы на него окупятся многократно в будущем.

Когда средств у вас достаточно, можно открывать серьезный и комплексный салон с большим перечнем услуг и первоклассной технической составляющей. Изучайте требования СЭС, которым нужно следовать. В противном случае бизнес вовсе могут закрыть в законном порядке.

Если хотите сэкономить, лучше не делать этого на аренде. Например, арендовать часть помещения в другом салоне и т.д. Вы предлагаете клиенту процедуру, во время которой он не захочет, чтобы посторонние видели этот процесс. Только мастер и сам человек. Позаботьтесь о наличии как минимум ширмы, если отдельный кабинет использовать не получается. Какая-либо перегородка должна быть обязательно.

Обратите внимание и на освещение. Дневного света будет недостаточно. Необходимы искусственные источники. Закажите как минимум одну мощную лампу. А для большего удобства рекомендуем несколько.

Зарубежное и отечественное производство

Сегодня российская техника для бьюти-индустрии ничем не уступает европейской, но обходится при этом заметно дешевле. Те же профессиональные кресла можно приобрести относительно недорого, но они будут включать в себя ролики для массажа, СПА-функционал, ароматерапию и многое другое.

Также в креслах важно наличие подъемника. Преимущественно – гидравлического или электрического, что повышает практичность. Обивка и наполнитель также должны быть долговечными, надежными в эксплуатации.

Тележки, машинки для процедур, расходные материалы – все это следует покупать у надежных поставщиков, чтобы позже не тратить дополнительных средств на переоснащение и т.п. Все это вы можете найти в нашем интернет-магазине на очень комфортных условиях и с доставкой по всей территории страны.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона