МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Как открыть салон красоты с нуля от компании «Все Для Салона»?

Как открыть салон красоты с нуля от компании «Все Для Салона»?

Итак, у вас появилась идея открыть собственный салон красоты, но вы не до конца понимаете, каким путем идти и что делать… Не волнуйтесь, вы не одни в подобной ситуации. Поэтому давайте-ка взглянем, каким образом это все происходит и в каком русле нужно двигаться, чтобы не возникло никаких хлопот в дальнейшем.

Действуйте продуманно и пошагово

Если у вас уже созрела конкретная идея, то первым делом нужно оформить все документы ИП или ООО. Без этого фактически невозможно работать и начинать все последующие шаги не имеет особого смысла. Мы рекомендуем именно форму ИП, так как она проще и удобнее конкретно в этой сфере деятельности.

Следующая важная задача – поиск помещения. Вернее, предложений на рынке недвижимости огромное множество, однако не все из них будут соответствовать вашим требованиям. Должно быть достаточно площади, потолки должны быть высокими, плюс не помешает возможность перепланировки. А для этого еще предстоит урегулировать все вопросы с БТИ. Также обратите внимание, что владельцы помещений часто умалчивают о многих моментах: выключение электричества, перебои с водоснабжением, грибки на стенах и на полу, а также масса других «подводных камней», которых с первого взгляда заменить очень сложно. Поэтому не спешите с выбором, изучите все детали конкретного объекта и только после этого арендуйте либо покупайте.

Что же касается найма персонала, здесь лучше всего не экономить. Ведь если у вас будут работать непрофессионалы, то шансов, что большое количество клиентов к вам потянется, минимум. Лучше в дальнейшем взять несколько учеников и обучить их с нуля, чем заниматься этим изначально. Наймите хотя бы пару профессионалов с хорошим окладом. Пусть поначалу вы не сможете быстро восстановить все потраченные деньги, но зато наработаете клиентскую базу, которая в дальнейшем будет приносить стабильный высокий доход. Без этого никак не обойтись.

Стоит ли думать о перепланировках?

Не всегда. Тем более, что не в каждом помещении есть для этого возможности. Поэтому мы рекомендуем делать перепланировку лишь при острой необходимости. В остальных же случаях можно просто зонировать помещение другими способами. Например, при помощи тех же ширм. Это дешево и практично. И не требуется обращаться в БТИ.

Другой вопрос – покупка профессионального оборудования. Здесь ситуация такая же, как и с персоналом. Экономить и покупать сомнительное оборудование для салона красоты определенно не следует. Но при этом искать разумные пути экономии все же стоит. Мы готовы предложить вам качественное оборудование и мебель для салонов красоты от производителей и без посредников. Это обеспечивает более привлекательную цену на все группы товаров, своевременные поставки и стандартизированное качество. Такое оборудование прослужит не один год и позволит осуществлять профессиональные косметологические процедуры на еще более высоком уровне.

Не забудьте о рекламе

Да, это один из ключевых аспектов успешного бизнеса практически в любой сфере. Вы должны громко и стремительно заявить о себе, выделиться на фоне конкурентов и показать, что вы – лучшие в своем деле. Поэтому при наличии достаточного бюджета, возможно, рациональным будет обратиться в хорошее рекламное агентство в вашем городе.

Если вы заинтересованы в открытии собственного салона красоты и хотите избежать большинства хлопот, рекомендуем обратиться в нашу компанию. Мы занимаемся открытием салонов красоты «под ключ» и готовы обеспечить вам первоклассное обслуживание. Обращайтесь в любое удобное время и пользуйтесь услугами профессионалов.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона