МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Дизайн салона красоты в стиле «Лофт» от компании «Все Для Салона»

Дизайн салона красоты в стиле «Лофт» от компании «Все Для Салона»

Владельцам современных салонов красоты доступно просто огромное количество дизайнерских возможностей. Одним из наиболее актуальных в настоящий момент по праву считается «Лофт». Его минимализм, практичность и оригинальность в деталях быстро завоевали интерес у многих предпринимателей и владельцев общественных объектов. А потому рассмотрим некоторые характерные особенности данного стиля и его преимущества перед аналогами.

В большинстве случаев доминирующим материалом в отделке является бетон, который присутствует практически везде – на стенах, потолке и в декоре. Это в свою очередь делает проработку такого интерьера достаточно доступным вариантом. И несмотря на излишнюю серость самого бетона, общий дизайн легко разбавляется контрастными и яркими элементами, которые смотрятся всегда выигрышно.

Чем можно дополнить такой интерьер?

Как известно, стиль кроется в мелочах. Если в стиле «Лофт» не будет акцентных элементов, он действительно может выглядеть пустым и незаконченным. Поэтому декор обязателен! К примеру, можно использовать графические образы девушек-моделей, добавить в интерьер мебель из хромированного металла, стеклянные элементы и т.д. Вариантов действительно много и каждый из них позволяет существенно изменить общую картину и восприятие.

Стиль «Лофт» несмотря на свою некую простоту, способен быть очень разнообразным и нести в себе больше, чем просто красивый интерьер. Его можно удачно использовать для того, чтобы подчеркнуть историческую ценность здания. Нередко он применяется в тех случаях, когда салон красоты или парикмахерская открывается в некогда промышленном здании. Практика сегодня достаточно частое и стилистика «Лофт» в данном случае будет только преимуществом.

Также в стиле «Лофт» может удачно смотреться натуральное дерево и естественные цвета. И даже несмотря на некие стилистические ограничения, которые этот стиль накладывает, площадь для креатива здесь просто огромная. Особенно учитывая тот факт, что «Лофт» зачастую характерен для помещений с большой площадью, где есть место для экспериментов.

Насколько актуален стиль «Лофт» именно для вас

Изначально необходимо понимать, что стилистика «Лофт» в первую очередь ориентирована на молодое поколение клиентов салона красоты. Люди в возрасте могут не оценить выбранный стиль. Поэтому прежде, чем делать ремонт и воплощать такой интерьер в жизнь, четко выделите своего потенциального клиента. Действительно ли ему придется по душе такое решение и захочет ли он вернуться к вам снова?

Но в целом можно сказать, что сегодня «Лофт» - это одно из лучших решений в интерьере в соотношении цены и качества. При своей относительно невысокой стоимости реализации он способен придать интерьеру индивидуальности, сделать его эксклюзивным и действительно привлечь потенциальных клиентов. И если вы заинтересованы в том, чтобы воплотить данное дизайнерское решение у себя в салоне красоты, свяжитесь с нами для обсуждения деталей.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона