МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Дизайн парикмахерской эконом-класса с фото

Дизайн парикмахерской эконом-класса с фото
Давно минули те времена, когда видя заведение эконом-типа, клиенты морщат нос и говорят: «Нет, дешево». Сегодняшние эконом-места - это, прежде всего, низкие, доступные каждому цены, обслуживание в которых ничуть не уступает престижным заведениям: те же талантливые мастера, приятное общение, и, безусловно, привлекательный внешний вид самого помещения, оригинальное дизайнерское решение.
 
Эконом-парикмахерские в нашей стране не редкость, и люди давно привыкли к хорошему обслуживанию в таких заведениях, поэтому охотно доверяют стрижки и прически работающим там специалистам.
 
Если вы хотите открыть свою парикмахерскую, однако, сомневаетесь, что потянете такое капиталовложение, мы убедим вас в обратном.
 
Сегодня главное - атмосферность места, оригинальная идея, и, поверьте, на это не потребуются миллионы.

Собственный стиль салона и оригинальная идея

Успешность парикмахерской, не в последнюю очередь зависит и от того, насколько красиво оформлено будет помещение. Мы не говорим о чем-то сверхъестественном, так как основное достоинство места - низкая цена на услуги, но дизайн эконом-парикмахерской имеет место быть. Отлично, если вы сами имеете неплохой вкус и ориентируетесь хотя бы в основах дизайна, тогда удастся сэкономить львиную долю бюджета. Если же таких талантов за вами не наблюдается, то можно обратиться к профессионалу, чтобы наверняка получилось стоящее оформление.

Дизайн парикмахерской эконом-класса с фото

Здесь необходимо отдавать отчет в том, что за разработку индивидуального дизайна, придется заплатить. И тем больше, чем более сложным он будет. Однако, как результат, вы получите подробный макет своего рабочего пространства в цвете, с обмерами, расстановкой мебели и подобранной цветовой гаммой. И даже это не все, именно дизайнер предоставит и схему электрики, и даже план отделки помещения, порекомендует проверенные материалы и расходные средства. Стоимость отделки с этими бесценными рекомендациями значительно снизится.
 
Хорошо, когда у вас заранее есть представление о том, какое помещение вы хотите получить в итоге, в этом случае, объяснив дизайнеру основную идею, вы сможете быстрее получить проект. Поэтому, перед посещением дизайн-студии будет не лишним полистать журналы, посмотреть картинки в интернете, найти то, что будет мило вашему сердцу, ведь именно вам и предстоит проводить в этом помещении больше всего времени. Интернет-магазин оборудования для салонов красоты поможет сориентироваться по размеру бюджета на это самое оборудование.
 
С оформлением интерьера эконом-парикмахерской спешить не стоит, чем более ответственно вы отнесетесь к этому делу, тем лучший результат получите. Бюджет проекта также стоит обговорить с проектировщиком-дизайнером заранее. Поняв вашу концепцию и ваше видение, настоящий профессионал сможет предоставить настоящий эксклюзив и за небольшие деньги.


Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона