МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Дизайн интерьера парикмахерской от компании «Все Для Салона»: фото

Дизайн интерьера парикмахерской от компании «Все Для Салона»: фото

Рассматривая фото дизайна интерьеров парикмахерских, активно применяемых в настоящее время, порой бывает сложно выбрать то, что подходит конкретно в вашем случае. Факторов много – от личных предпочтений до площади помещения. Но главным фактором все же остается специфика целевой аудитории – пол, возраст, уровень дохода и прочее.

На сегодня наибольшей популярностью пользуются современные стили: эко-стиль, хай-тек, постмодернизм, лофт, кантри, ар-деко и другие. Новизна данных стилистических решений подкупает сочетанием практичности и визуальной привлекательности, отсутствия лишних деталей в интерьере и общей стилистической целостностью. Сегодня подобные решения почти всегда будут выигрышными. Хотя они далеко не единственные из возможных.

На какие еще стили обратить внимание

Если по каким-то причинам перечисленные стили интерьера вам не подходят, есть другие варианты – более специфические, но не менее интересные.

  1. Античный стиль

Несмотря на свою древность стилистика античности все еще применима как в интерьере жилых помещений, так и салонов красоты или парикмахерских. Особенности стиля: большая площадь, наличие плитки в интерьере, простота стен с отделкой натуральным камнем или его имитацией. Отлично смотрится мозаика, паркет и прочее. Цветовая гамма предусматривает преобладание теплых цветов.

  1. Классика

Практически беспроигрышный вариант, который может объединять в себе самые разные стилистические направления: ренессанс, прованс, барокко, классицизм и прочее. Не обязательно следовать какому-то одному направлению – многие из них прекрасно сочетаются между собой. Достоинство такого интерьера в том, что он точно быстро не устареет и долгое время будет актуальным.

  1. Этническое направление

Отличным решением могут стать африканские, китайские, мексиканские и другие мотивы. Но нужно понимать, что не каждому человеку по душе подобные решения. Но если ваша целевая аудитория – люди молодые и креативные, для них такой интерьер может быть оптимальным вариантом.

Заказывайте дизайн интерьера у профессионалов

Конечно же, недостаточно посмотреть фото дизайна интерьера парикмахерской и просто использовать понравившийся. Важно доверить разработку уникального решения опытным специалистам, которые изучат целевую аудиторию, специфику конкретно взятого помещения, финансовые возможности и прочие аспекты.

Если вы хотите, чтобы разработкой дизайна вашей парикмахерской занимались люди, действительно разбирающиеся в данном вопросе, обращайтесь в нашу компанию. Мы не только предложим ряд эксклюзивных вариантов, основываясь на ваших пожеланиях, но и подскажем, как наилучшим образом реализовать собственные креативные идеи. Как результат, вы получите уникальный дизайн интерьера, который одним своим видом будет привлекать целевую аудиторию и заставлять ее возвращаться снова.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона