МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Дизайн интерьера парикмахерской: фото

Дизайн интерьера парикмахерской: фото

Предлагаем вам рассмотреть несколько оригинальных идей исполнения дизайна интерьера парикмахерской, которые могут стать удачным решением конкретно в вашем случае. Но перед тем, как приступить к рассмотрению непосредственно примеров, поделимся несколькими ключевыми рекомендациями по данной теме.

В современной парикмахерской могут удачно смотреться фацетированные зеркала, которые даже самому простому и невзрачному интерьеру способны придать изысканности и роскоши. Обязательно рассмотрите такой вариант.

Отлично смотрится каретная стяжка в обивке стен и мебели. Она способна придать интерьеру объема и изысканности. При этом решение достаточно бюджетное и не потребует больших денежных вложений. Прекрасным дополнением могут стать классические большие люстры. Стоимость их достаточно высокая, но в качестве ключевого акцентного элемента они выглядят просто замечательно.

Подобные и другие элементы интерьера всегда будут вам на руку. Но все же первостепенное внимание нужно уделить общей стилистике помещения. Рассматривая фото дизайна интерьера парикмахерской, можно понять, что вариантов действительно масса.

Беспроигрышные решения в интерьере

  1. Черно-белый монохром

По праву одно из наиболее универсальных цветовых сочетаний. Такой дизайн не приедается со временем, выглядит стильно и при этом дорого, хотя на практике может быть относительно дешевым. А благодаря своей лаконичности долго не выйдет из моды.

  1. Восточный стиль

Именно интерьер в восточном стиле способен подарить посетителям атмосферу расслабленности и спокойствия. Теплые золотые оттенки, плитка, большое количество натуральных материалов или их имитации – все это будет смотреться здесь просто замечательно.

  1. Ар-деко

По праву один из наиболее популярных в настоящее время стилистических направлений в дизайне парикмахерских и салонов красоты. Это отличное сочетание классики и современной стилистики. Здесь имеют место экзотические фактуры, глубокие цвета и в меру контрастные решения.

Другие дизайнерские решения

Хай-тек, минимализм, урбанистика, лофт – все эти и другие стили не менее популярны при создании уникального интерьера парикмахерской. Главное – четко понимать, кто будет вашей целевой аудиторией. Если это взрослые состоятельные люди, лучше не идти на радикальные эксперименты, а отдать предпочтение более классическим решениям. А если вы берете ориентир на активную и творческую молодежь, можно смело экспериментировать.

Если вы уже посмотрели фото дизайна интерьеров парикмахерских и хотите заказать что-то свое, можете обратиться в нашу компанию. С радостью реализуем ваши пожелания, а также предложим собственные индивидуальные решения согласно вашим идеям и бюджету. Персонализированный подход гарантируем!



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона