МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Аппарат Дарсонваль. Лечение и применение.

Аппарат Дарсонваль. Лечение и применение.

На сегодняшний день в индустрии красоты есть множество разнообразных приборов и устройств. Из их общей массы выделяется один аппарат, о котором слышали даже люди не связанные с работой такого рода. Речь идет о Дарсонвале.

Обработка различных частей кожного покрова — тела, лица, головы — дает удивительный оздоравливающий эффект. Например, при дарсонвализации (так называется обработка кожи этим аппаратом) головы происходит благоприятное действие не только на кожу, но и на волосы.

Дарсонвализация бывает двух видов: местная и общая. Первая оказывает воздействие на определенный участок кожного покрова, а вторая — на весь организм в целом.

Области применения

Почему же популярность Дарсонваля не угасает, даже при постоянно растущей конкуренции?

Сначала стоит разобраться в принципе работы аппарата. При помощи переменного тока и постоянного напряжения, Дарсонваль производит воздействие на нервные окончания, сосуды и рецепторы. Клетки тканей, в свою очередь, сначала сужаются, а затем медленно расширяются. Этот процесс нормализует микроциркуляцию и лимфообращение, благодаря чему и происходят визуальные улучшения.

Кроме того, устройство способно снизить болевой порог, подавая сигналы в кору мозга через нервные окончания. Поэтому его используют и для устранения некоторых болей.

Что касается кожи, профессиональный Дарсонваль способствует уменьшению интенсивности работы сальных и потовых желез. Происходит это благодаря электромагнитному излучению, которое вызывают электрические разряды, подаваемые аппаратом.

Лечение

В инструкции к Дарсонвалю указано, что аппарат выделяет азот и озон — газы, которые превосходно дезинфицируют кожу даже в нижних ее слоях.

Практикуется не только лечение Дарсонвалем, но и омоложение, общее оздоровление кожных покровов. Дело в том, что воздействие электрических волн на организм провоцирует выработку естественного эластина и коллагена.

Случаи, в которых применение Дарсонваля принесет неоспоримую пользу:

  • ускорение заживления ран;

  • избавление (подсушивание) угрей и акне;

  • улучшение состояния кожи за счет укрепляющего воздействия на иммунитет;

  • улучшение состояния кожи за счет благоприятного воздействия на центральную нервную систему;

  • приведение сосудов в тонус;

  • профилактика возникновения морщин и других возрастных изменений (от 25 лет);

  • избавление от целлюлита.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона